Subasta 939, Lote # 234
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) Verde, blanco y colorado Firmado y fechado 88 al frente. Firmado y fechado agosto de 1988 al reverso Acrílico y crayón sobre madera 120 x 122 cm Estimado $10,000-20,000